
В канун Дня победы в регионах России проходят памятные акции
Вчера вечером на административной границе республики Руководитель Аппарата Правительства Ингушетии Михаил Илезов и представители администрации Сунженского района встретили участников автопробега, посвященного 66-летию Победы.
В автопробеге, стартовавшем в г.Архангельске, принимают участие двадцать автомобилей. Финиширует колона в праздничный день 9 мая – в г.Новороссийске
Руководитель Аппарата Правительства пообщался с участниками автопробега и вручил им памятный подарок. Он также сказал о важности подобных акций и выразил слова благодарности.
В свою очередь участники поблагодарили руководство республики за поддержку и отметили, что такого теплого приема им не оказывали на всем протяжении маршрута.
Михаил Илезов пожелал участникам автопробега доброй дороги, приятных встреч и удачного финиша.