
Муса Чилиев провел ряд рабочих совещаний
14 марта и.о. Председателя Правительства Ингушетии Муса Чилиев провел вчера ряд рабочих совещаний в Магасе.
Так, и.о. Главы Правительства провел совещание со своими заместителями и руководителями ряда министерств и ведомств.
На совещании обсуждались вопросы оптимизации фонда заработной платы и штатного расписания Горского кадетского корпуса им. А.Д. Цороева и рассматривалась возможность оказания помощи филиалу Северо-Кавказского государственного технического университета в г.Назрани по обращению ректора университета Мусы Гулиева на имя Председателя Правительства.
По итогам совещания Муса Чилиев дал соответствующие поручения и.о. заместителя Председателя Правительства РИ Магомеду Дзаурову и Руководителю Аппарата Правительства РИ Михаилу Илезову.
Также и.о. премьер-министра провел совещание с руководителями ведомств, ответственных за реализацию ФЦП «Социально-экономическое развитие РИ на 2010-2016 гг.».
Муса Чилиев обсудил с присутствующими ход реализации программы социально-экономического развития Ингушетии.
И.о. Главы Правительства поручил директору ГУП «Дирекция по реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие РИ» Исе Арчакову и всем главам администраций муниципальных образований республики усилить контроль за строящимися объектами по линии ФЦП.