Команда из Ингушетии готовится к «Кавказским играм»

25-09-10-01.jpgВ выходные дни и.о.Председателя Правительства Ингушетии Муса Чилиев посетил спортивную базу в с.п. Мужичи, которая сегодня является тренировочным центром для подготовки спортсменов к соревнованиям на фестивале «Кавказских игры».

Команда из Ингушетии в количестве 50 человек проходит подготовку на спортивной базе в Мужичах, сегодня идут последние тренировки, перед играми будут выбраны сильнейшие спортсмены, которые представят Ингушетию на фестивале.

Муса Чилиев пожелал успеха тренерам и спортсменам в предстоящих соревнованиях. «Успех на «Кавказских играх» послужит хорошим залогом для продвижения спорта в Ингушетии», - подчеркнул и.о.Премьер-министра РИ.

Наставники спортсменов отметили, что сильно надеются на успех ингушских спортсменов. По их словам, республика действительно постепенно превращается в один из развитых в спортивном отношении регионов страны, и хотя проблем еще много, но руководство республики старается их решить

25-09-10-02.jpg«Я очень рассчитываю на то, что нас наша команда не подведет, и спортсмены покажут наилучшие результаты. Но спорт есть спорт, и «Кавказские игры» это открытые соревнования. Как вы знаете, в спорте все бывает: бывают и трагедии, бывают и триумфы, бывают победы, бывают и поражения. Во всяком случае, мы должны сделать все для того, чтобы создать условия для подготовки, и вправе тогда будем ожидать результатов и побед», - отметил Муса Чилиев.

10:58, 27 сентября 2010 года