Рахим Чахкиев за 82 секунды нокаутировал соперника

Менее раунда понадобилось чемпиону Олимпиады в Пекине Рахиму Чахкиеву, чтобы одержать свою пятую победу на профессиональном ринге. В недавно завершившемся в Гамбурге поединке Чахкиев отправил словацкого боксера Славомира Селицкого в глубокий нокаут уже в начале второй минуты. Послужной список Рахима теперь насчитывает пять досрочных побед в пяти боях.

Рахим Чахкиев рассказал AllBoxing.Ru, что не испытывал проблем с подготовкой к этому бою и проведенный неделю назад поединок против немца Рене Хюбнера ему не помешал, а напротив даже помог. "На бой против Селицкого я выходил в прекрасной форме, так как на прошлой неделе уже почувствовал ринг, продышался и был хорошо настроен, отметил боксер.

Рахим также рассказал, что собирается отдохнуть дома, в России, а уже летом у него намечен следующий поединок. "Я рад, что у меня появилась возможность съездить домой, повидать своих родных, по которым очень скучаю, отметил он. Следующий поединок у меня планируется ориентировочно на июль, поэтому будет время и отдохнуть и хорошо подготовиться".

10:56, 26 апреля 2010 года