Председатель Правительства совершил инспекционную поездку в Карабулак и Назрань

Председатель Правительства Муса Чилиев в сопровождении главы администрации города Карабулака Магомеда Бариева побывал на строительной площадке, где по линии Фонда содействия реформированию ЖКХ возводится многоквартирный жилой дом. Он осмотрел объект, пообщался с представителями подрядной организации и рабочими.  

Муса Чилиев подчеркнул, что процесс строительства домов находится под особым контролем руководства республики. 

«Все работы необходимо проводить качественно и в установленные сроки, не должно быть никаких срывов», - отметил Муса Чилиев, добавив, что при необходимости количество рабочих бригад можно увеличить.

Также Председатель Правительства проверил состояние дорог и тротуаров города, где в связи с резким потеплением и таянием снега образовались лужи. Муса Чилиев обратил внимание присутствующих на то, что в дальнейшем при похолодании из-за гололеда может возникнуть травмоопасная ситуация для жителей.

Глава  кабинета министров также прошелся по центру города и посетил городской парк, где установлена большая искусственная елка.  

«Елка имеет десятилетний гарантийный срок эксплуатации. Проведены работы по световому оформлению зданий. Хочу отметить, что горожане поддержали инициативу Правительства и украшают фасады своих домов», - сказал Магомед Бариев.

Ранее в Правительстве объявлялся конкурс на оформление фасадов зданий, территории и новогодней елки. В ходе инспекционной поездки Муса Чилиев также побывал в Назрани и населенных пунктах района.  

27 декабря 2012 год