video foto

Банкиры поддержат социальные проекты в г.Назрань

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с руководителями банковских структур. На прием к руководителю субъекта были приглашены финансисты, чтобы обсудить предстоящие праздники. Так, в рамках беседы им было предложено принять участие в праздничном оформлении г.Назрань.

По словам главы администрации Асланбека Тумгоева, на территории г.Назрань успешно функционируют филиалы многих крупных банков, но в жизни города, к сожалению, участвуют далеко не все.

Обращаясь к присутствующим на встрече, Глава отметил, что социальная нагрузка для коммерческих предприятий и организаций в других регионах – это нормальная практика. «Банки с удовольствием откликаются не только на просьбы муниципалитетов, но и самостоятельно проводят различные благотворительные акции. Такую же работу надо вести и на территории нашей республики. Очень прошу вас включиться в этот процесс», - добавил Глава республики.

Далее в рамках встречи ее участники рассказали Главе региона, что к Новому году они закупили подарки для детей из малоимущих семей. Все они будут переданы по адресам уже в ближайшие дни.

Пресс-служба Главы РИ

26 декабря 2012 год