video foto

Председатель Правительства поздравил работников и ветеранов органов Федеральной службы безопасности по Республике Ингушетия

Уважаемый Юрий Валентинович! Уважаемые сотрудники и ветераны органов Федеральной службы безопасности по Республике Ингушетия! От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично искренне поздравляю всех сотрудников ФСБ Республики Ингушетия с профессиональным праздником!

ФСБ России — один из важнейших институтов государственности, обеспечивающих территориальную целостность и национальную безопасность страны. Во все времена ваша служба решала сложнейшие государственные задачи - это противодействие террористическим угрозам, пресечение политического и религиозного экстремизма, нейтрализация разведывательных акций иностранных спецслужб, искоренение коррупции, борьба с наркобизнесом и организованной преступностью. Результаты вашей работы зримо подтверждают эффективность органов безопасности как действенного государственного инструмента защиты национальных интересов России.
Уверен, что компетентность, принципиальность, мужество и беззаветная преданность делу и служебному долгу сотрудников вашего Управления будут и впредь выступать гарантом сохранения стабильности в регионе, безопасности и спокойствия граждан, способствовать динамичному развитию нашего общества.

Спасибо вам за ратный труд, патриотизм и верность принципам закона. Особые слова благодарности ветеранам органов безопасности, отдавшим много сил и энергии нелегкой чекистской службе.

Желаю успехов в благородном служении Отечеству, здоровья, счастья вам и вашим близким!"

С уважением, Председатель Правительства Республики Ингушетия М.Чилиев

20 декабря 2012 год