video foto

Председатель Правительства поздравил работников и ветеранов фельдъегерской службы с профессиональным праздником

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!  На протяжении нескольких столетий фельдъегерская связь сохранила и четко обеспечивает свою главную задачу – доставка корреспонденции высших органов государственной власти в любую, самую дальнюю точку нашей державы.

В условиях прогресса технических средств связи вопрос информационной безопасности приобретает особое значение. Именно поэтому от профессиональной и эффективной деятельности вашей службы во многом зависит благополучие и безопасность России, четкая и слаженная работа всех государственных институтов, функционирование сложного государственного механизма. 

Верность долгу, конфиденциальность, выдержка и дисциплинированность всегда были и остаются отличительными чертами фельдъегеров. Примите слова глубокой благодарности за преданность избранному делу, за понимание важности задач, стоящих перед вами.

Твердо убежден, что и в дальнейшем отдел Государственной фельдъегерской службы в Ингушетии будет надежным инструментом связи для органов государственной власти республики, важным звеном в решении задач экономического и культурного строительства. 

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Республике Ингушетия и России!

С уважением, Председатель Правительства Республики Ингушетия Муса Чилиев

17 декабря 2012 год