Председатель Правительства провел очередное плановое рабочее совещание с участием заместителей Председателя Правительства

В работе совещания приняли участие заместители Председателя Правительства. Муса Чилиев обратил внимание собравшихся на обращения граждан, поступившие в рамках программы «Диалог с народом», и на горячую линию Правительства. «Необходимо по каждому обращению давать компетентные ответы, лично проверять и ставить задачи по решению вопроса»,- отметил Муса Чилиев.

Абубакару Мержоеву было поручено взять на контроль поручение Председателя Правительства по вопросу асфальтирования ул. Колхозная в с.п. Троицкое и ул. Гагарина в с.п.Плиево.

Кроме того, Муса Чилиев поручил Павлу Пущину провести мероприятия по вопросу рентабельности объектов промышленного назначения, строящиеся на территории республики.

Вновь назначенному на должность заместителя Председателя Правительства Ахмеду Арсамакову поставили задачу по организации новогодних мероприятий. «Новый год должен стать кульминационным завершением 20-летия со дня образования Республики Ингушетия»,- закончил Муса Чилиев.

29 ноября 2012 года