video foto

Председатель Правительства поздравил работников и ветеранов органов внутренних дел Ингушетии

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел Республики Ингушетия! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!Сегодня мы чествуем смелых, мужественных и всегда готовых прийти на помощь людей, для которых понятие долга, чести и справедливости не просто слова, а дело всей жизни.

Ингушская полиция осознает всю важность возложенных на нее задач, хранит и преумножает славные традиции, опыт и знания предыдущих поколений. Защищая людей от правонарушений, преступных посягательств и проявлений терроризма, сотрудники органов внутренних дел республики стоят на страже закона и порядка, надежно охраняя спокойную жизнь и созидательный труд граждан.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, выдержки и успехов в нелегкой, благородной и нужной Отечеству службе во имя торжества закона.

Уверен, что самоотверженный труд сотрудников полиции и впредь будет основой стабильности и безопасности в регионе, гарантом законности и правопорядка на территории Республики Ингушетия и всей России!


10 ноября 2012 года