video foto

Председатель Правительства Ингушетии провел совещание со своими заместителями по вопросу обращения граждан

На еженедельном рабочем совещании Председатель Правительства Республики Ингушетия Муса Чилиев акцентировал внимание собравшихся на том, что необходимо оперативно и четко реагировать на все обращения граждан, поступающие в Правительство Ингушетии.

«Все вопросы, поступающие на телефон «горячей линии» Правительства, ложатся на мой стол. После детального рассмотрения и изучения вопросы направляются заместителям Председателя Правительства и лицам, на которых возлагается ответственность за подготовку ответа на вопрос жителя республики. Требую крайне внимательно отнестись к данной работе», - подчеркнул Муса Чилиев.

Напомним, что по поручению Председателя Правительства Республики Ингушетия Мусы Чилиева в Аппарате Правительства создан Отдел по работе с обращениями жителей республики и начинает работу «горячая линия» Правительства Ингушетии.

Любой житель Республики Ингушетия может обратиться с вопросом к Председателю Правительства Республики Ингушетия по наиболее актуальным общественно значимым проблемам (вопросы жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения, решение проблем жизнеобеспечения и социальной сферы).

Звонки принимаются по телефону 55- 15-62.

График работы «горячей линии»: понедельник-пятница (кроме праздничных дней) с 9.00 до 18.00.

Ответы на вопросы граждан будут публиковаться на официальном сайте Правительства Республики Ингушетия www.pravitelstvori.ru по результатам их рассмотрения Председателем Правительства Республики Ингушетия и подготовки ответов ответственными министерствами и ведомствами. 


01 ноября 2012 года