video foto

Владимир Сластенин поздравил работников культуры Ингушетии с профессиональным праздником

Сердечно поздравляю всех работников культуры и ветеранов отрасли Республики Ингушетия с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Ваш вдохновенный труд и постоянный творческий поиск направлены на сохранение и приумножение лучших культурных традиций, дальнейшее развитие всех видов искусства во имя возрождения духовности в обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви.

Бережно сохраняя традиции, вы насыщаете культурную жизнь региона новыми красками, с честью представляете свои творческие успехи за его пределами. Вы помогаете молодым людям найти дорогу к истинным духовным ценностям, пробуждаете в них лучшие человеческие качества и творческие способности, прививаете любовь к Родине, к своему народу.

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли Республики Ингушетия! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш каждодневный труд, за бесконечную преданность выбранному делу!

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и творческих достижений на благо Ингушетии и России!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия 

Владимир Сластенин



25 марта 2023 года