Одной из улиц в Пригородном районе присвоят имя погибшего в ходе СВО Ибрагима Патиева

По поручению Главы Ингушетии министр по внешним связям национальной политике, печати и информации региона Ваха Беков совместно с руководителем Миннаца Северной Осетии Аланом Багиевым посетил сегодня в п. Куртат Пригородного района родителей военнослужащего Ибрагима Патиева, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Обращаясь к Магомеду Патиеву, отцу погибшего военнослужащего, Ваха Беков от лица присутствующих высказал слова соболезнования, и выразил готовность в оказании любой необходимой поддержки его семье.

«Весть о трагической гибели нашего земляка мы восприняли с большой болью и сожалением. Это невосполнимое горе и мы скорбим вместе с Вами», – отметил министр.

Почтить память погибшего Ибрагима и выразить слова поддержки его семье прибыли также представители Юнармии Ингушетии и Северной Осетии, сотрудники и руководство администрации с.п. Куртат.

В конце встречи Алан Багиев выступил с инициативой переименовать улицу, где расположен дом семьи Патиевых, в честь погибшего военнослужащего.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

28 ноября 2022 года