Владимир Сластенин встретился с начальником фельдъегерской службы РФ по СКФО Андреем Андриенко

Сегодня состоялась рабочая встреча премьер-министра Ингушетии Владимира Сластенина с начальником Управления государственной фельдъегерской службы РФ по СКФО Андреем Андриенко, начальником отдела государственной фельдъегерской службы России в г. Магасе Багаудином Мамиловым и начальником отдела специальной документальной связи и работы по мобилизации и обеспечению воинов запаса Правительства РИ Магомедом Вышегуровым.

В ходе беседы ими обсуждены вопросы взаимодействия магасовского отдела ГФС России с органами власти и местного самоуправления, доставка секретной корреспонденции по каналам фельдъегерской связи в муниципалитеты республики.

Ключевой задачей регионального отдела является обеспечение оперативной доставки и гарантированной сохранности перевозимой корреспонденции, соответствующая работа проводится на должном уровне.

Также особое внимание сотрудниками уделяется вопросам антитеррористической защищенности и обеспечения безопасности деятельности подразделения, с личным составом регулярно проводятся тренировки по действиям при вооруженном нападении и т. п.

В настоящее время заключены договоры с 35 организациями, а среднесуточное количество обрабатываемой корреспонденции в прошлом году составило 205 отправлений.

B6C98B85-84C9-4DD6-B2AC-DF1E25D007C4.jpeg

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

18 апреля 2022 года