Ингушские тхэквондисты привезли из Черкесска полный комплект наград

«Золото», «серебро» и 5 бронзовых медалей завоевали ингушские бойцы на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо в Черкесске.

Лучшим оказался Илез Гадаборшев, занявший почетное первое место в категории до 61 кг. Иса Камурзоев стал вторым в весе до 37 кг, еще пятеро спортсменов – Ибрагим Аушев (33 кг), Магомед-Амир Албогачиев (41 кг), Рамиль Барахоев (41 кг), Исмаил Эсмурзиев (41 кг) и Амир Евлоев (53 кг) – завоевали бронзовые медали.

Тренируются бойцы под руководством Ахмеда Камурзоева, Ислама Шанхоева, Хусейна Хамхоева, Ахмеда Медова, Мусы Эстамирова, Абдулы Камурзоева и Абубакара Камурзоева.

Отметим, что Всероссийский турнир «Мамлюк челлендж» по тхэквондо проходил в столице Карачаево-Черкесии с 24 по 27 сентября. За награды престижных соревнований сражались около 500 бойцов из 11 регионов России. Они разыграли 16 комплектов медалей.