Исполнительные органы власти и муниципалитеты внедряют систему энергетической эффективности

В целях создания государственной информационной системы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и обеспечения ее функционирования Председатель Правительства Муса Чилиев подписал распоряжение, согласно которому исполнительным органам государственной власти Ингушетии и администрациям муниципальных районов и городских округов, а также в подведомственных им бюджетных учреждениях республики, необходимо обеспечить внедрение и работу информационной системы «Автоматизированное рабочее место «Мониторинг энергоэффективности. Регламентированная отчетность» и назначить ответственных должностных лиц за ввод данных в информационную систему.

Согласно документу Управление ЖКХ Ингушетии должно оказать необходимую консультативную помощь по внедрению и отражению данных в информационной систем.

Данное Распоряжение принято в соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

12 декабря 2011 год