Поздравление Председателя Правительства Республики Ингушетия Владимира Сластенина с Днем знаний

«1 сентября – прекрасный и особенный праздник. Нас – взрослых – этот день возвращает в детство, погружая в яркие воспоминания о школьных годах. А для первоклассников сегодня звенит первый звонок. Они вступают в новую жизнь, наполненную светом знаний, новых открытий и дружбы. И здесь главная роль принадлежит мудрым педагогам и воспитателям. Именно благодаря их высокому профессионализму, опыту, терпению и упорному труду, интеллектуальный потенциал нашей страны только растет.

Сегодня все уровни российской системы образования обеспечены качественными образовательными ресурсами с широким внедрением новейших цифровых технологий. Задача молодого поколения – использовать эти ресурсы по максимуму, прилежно учиться и достигать новых высот.

От всей души поздравляю всех учащихся республики, их родителей и учителей с Днем знаний! Нашим дорогим преподавателям желаю творческого вдохновения, сил и благодарных и талантливых воспитанников! Родителям – терпения и взаимопонимания с детьми. Поддерживайте их, и пусть наши ребята создают множество поводов для радости и гордости! А всем детям, ученикам и студентам колледжей и вузов здоровья, упорства, решимости и успехов в учебе!» 


Пресс-служба Главы и Правительства РИ


01 сентября 2020 го