Обращение Председателя Правительства Республики Ингушетия Владимира Сластенина в связи с Днем ГИБДД

"Сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения Республики Ингушетия с профессиональным праздником!

Ваша служба играет исключительно важную роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечении безопасности транспортного движения. 

Проявляя бдительность, стойкость и принципиальность вы каждый день несете свою нелегкую службу, обеспечиваете бесперебойное движение транспорта. Вы проводите мероприятия, способствующие формированию среди жителей навыков культурного и безопасного вождения, воспитанию дисциплинированности и сознательности не только водителей, но и пешеходов. 

Результат вашей работы - тысячи спасенных жизней и существенное снижение уровня аварийности.

Сегодня к сотрудникам Госавтоинспекции предъявляются большие требования. С растущим количеством автомобильного транспорта, повышается интенсивность дорожного движения, что ставит перед сотрудниками ГИБДД всё более сложные и многоплановые задачи.

Выражаю слова благодарности всем сотрудникам и ветеранам Госавтоинспекции Республики Ингушетия, посвятившим свою жизнь очень непростой, но крайне необходимой профессии. Спасибо за ваш добросовестный труд, ответственность и преданность делу! 

В этот праздничный день желаю вам благополучия, выдержки, успехов в жизни и службе, здоровья вам и вашим близким!".

03 июля 2020 года