Обращение Председателя Правительства Республики Ингушетия Константина Сурикова в связи с Днем российского студенчества

"Дорогие студенты Республики Ингушетия!
Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником молодости - Днем российского студенчества!

Каждый из нас, кто был студентом, хранит в своём сердце теплые воспоминания об этом счастливом времени, когда закладываются основы будущего. Это время смелых планов и надежд, первых достижений, начала становления профессионального пути.

Студенчество – самая энергичная и жизнеутверждающая часть нашего общества. Приятно отметить, что среди наших студентов много ярких, талантливых и увлеченных людей, которые не только успешно осваивают учебные дисциплины, но и активно участвуют в общественно-политической жизни Республики Ингушетия.

Дорогие студенты, вы - наш главный интеллектуальный и творческий ресурс, будущие политики, бизнесмены, руководители предприятий, деятели культуры, искусства, науки и спорта. Сегодня старшее поколение возлагает на вас огромные надежды и ответственность за будущее Республики Ингушетия. Ваши знания, энергия, инициатива необходимы нашему региону и стране в целом.

Пусть успехи и достижения каждого из вас, знания и профессиональные навыки, обретаемые сегодня, станут залогом успеха во всех ваших начинаниях, послужат приумножению национального богатства Ингушетии!

В этот праздничный день примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, успешной учебы, творческих свершений, ярких побед и уверенности в своих силах!".

Пресс-служба Главы и Правительства РИ




25 января 2020 года