МЧС Ингушетии обеспечит пожарную безопасность в день выборов

В рамках подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы, Народного Собрания республики и местных органов власти, которые состоятся 4 декабря, руководством Ингушетии взят на особый контроль вопрос обеспечения пожарной безопасности помещений, задействованных на выборах.

О результатах внеплановых проверок противопожарного состояния объектов, задействованных в проведении выборов, сообщил начальник Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Ингушетии полковник внутренней службы Ахметхан Беков.

Он отметил, что работа по обеспечению пожарной безопасности МЧС была начата заблаговременно. «Проводилась она совместно с органами исполнительной власти субъектов, местного самоуправления и иными ведомствами. На сегодняшний день все 130 избирательных участков проверены. Приемочные комиссии подтвердили их соответствие требованиям пожарной безопасности, следовательно, и готовность к проведению выборов», - цитирует Бекова пресс-служба МЧС Ингушетии.

4-5 декабря все силы и средства подразделений Главного управления МЧС России по Ингушетии будут переведены в режим готовности №1.


02 декабря 2011 год