video foto

В Правительстве Ингушетии состоялось плановое совещание

В Правительстве Ингушетии состоялось плановое совещание под председательством премьер-министра Руслана Гагиева.
На совещании были подведены итоги прошедшей недели, а также определены задачи на предстоящие семь дней. Об исполнении поручений и основных мероприятиях, проинформировала заместитель Председателя Правительства РИ – Руководитель Аппарата Мадина Гойгова. 
Мадина Исраиловна отметила, что конец апреля насыщен мероприятиями, включая завтрашний форум «Блог Инг», предстоящий саммит молодых парламентариев, а также майские праздники. 
«К каждому мероприятию мы должны отнестись с полной ответственностью. Не важны масштабы мероприятий, важна наша ответственность, потому что это наше лицо», - подчеркнула вице-премьер, обращаясь к коллегам.
Премьер-министр, в свою очередь, отметил важность завтрашнего информационного события - форума блогеров «Блог Инг». «Ожидается большое количество гостей, которые будут ознакомлены со всеми достопримечательностями нашего региона. В программу форума входит и юбилей газеты «Ингушетия». С учетом всего этого, мероприятие должно пройти на высоком организационном уровне. Здесь поддержу своего заместителя и добавлю, что форум проводится по инициативе Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, который заинтересован в открытом диалоге с блогерами, поднимающими в своих аккаунтах наиболее острые и злободневные проблемы в масштабах страны и республики. И наша задача заключается в том, чтобы оставить о нашей республике самые яркие впечатления», - сказал Руслан Гагиев. 
Заслушав ряд докладов и предложений, председатель Правительства РИ дал ряд поручений и рекомендаций, относительно предстоящих культурно-массовых мероприятий. 
Пресс-служба Правительства РИ

23 апреля 2018 года