Руслан Гагиев провел инспекционный выезд

Премьер-министр Ингушетии Руслан Гагиев проинспектировал ряд объектов в Сунженском и Назрановском районах. Проверив состояние ГУПа «Атлас», премьер проверил ход завершительных работ по строительству детского сада в с.п. Яндаре. По итогам инспекции Руслан Гагиев дал ряд поручений и рекомендаций.
Далее, председатель Правительства РИ посетил Сунженскую ЦРБ, где пообщался с жителями района, которые выразили слова благодарности задействованным в сводном отряде ФМБА России врачам. Прибывший в республику для проведения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации взрослого и детского населения, сводный отряд врачей ежедневно проводит прием пациентов разных возрастов. Напомним, что данная акция проводится в целях улучшения качества и доступности медицинской помощи, а также является уникальной возможностью для обмена опытом. Сводный отряд врачей пробудет в регионе до 25 апреля 2018 года. Р. Гагиев призвал руководителей муниципалитетов активнее провести работу по информированию населения, поскольку такая возможность бывает очень редко. 
«Я считаю, что работа, проводимая ФМБА России – это огромная услуга, оказываемая населению, и является серьезным вкладом в общую картину диспансеризации. Каждый житель республики должен этим воспользоваться», - подчеркнул премьер-министр, обращаясь к руководству Сунженского района и города Сунжи.

Пресс-служба Правительства РИ

10 апреля 2018 года