Поздравление Председателя Правительства Республики Ингушетия Руслана Гагиева с Новым годом

«Дорогие друзья, уважаемые жители Ингушетии!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот добрый, зимний, по-домашнему уютный праздник мы встречаем в кругу семьи, с близкими друзьями. Уходящий год каждому принёс что-то свое, дал новый опыт, подарил надежды и планы на будущее. 

2017 год был юбилейным для Ингушетии. Он стал для каждого из нас не только годом напряжённого труда, но и значимых общественно-политических событий. Благодаря грамотной политике федерального центра и руководства республики мы многого достигли, несмотря на сложные экономические условия. 

Уверен, свойственные нашим людям трудолюбие, сила духа и любовь к родной земле станут залогом достижений и в 2018 году. Очень хочу, чтобы уходящий год 25-летия нашей республики запомнился нам только хорошими делами и светлыми событиями. И чтобы новый год был щедрым на удачу и значимые свершения. Главное – всегда верить в себя и своё Отечество, и тогда мы сможем осуществить все задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую страну – сильной и процветающей.

Пусть ваши дома всегда будут наполнены душевным теплом и материальным достатком и пусть в них царят согласие, взаимопонимание и любовь!»

Председатель Правительства Республики Ингушетия Р. Гагиев

31 декабря 2017 год