Хусен Зурабов провел совещание по достижению целевых показателей повышения заработной платы

Вице-премьер Правительства РИ Хусен Зурабов провел совещание по достижению целевых показателей повышения заработной платы отдельным категориям работников в рамках реализации майских Указов Президента РФ.

В ходе совещания заслушана информация Минфина Ингушетии и органов исполнительной власти социального блока республики о численности и оплате труда по категориям работников организаций бюджетной сферы за 9 месяцев текущего года.

Хусен Зурабов указал присутствующим на необходимость достижения плановых показателей повышения заработной платы работникам бюджетной сферы, установленных на 2017 год в текущем году, а также на недопустимость срыва по выплате зарплаты до 25 декабря 2017 года. Он призвал участников встречи направить максимум усилий на достижение 100% выполнения поручений «майских» Указов Президента Российской Федерации. 

В работе совещания приняли участие представители Минфина, Минобразования, Минкультуры, Минтруда Ингушетии, Ингушетиястата, и заместители глав администраций и муниципальных районов и городских округов республики.   

IMG_8613.JPG

IMG_8609.JPG

IMG_8616.JPG

IMG_8620.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


22 декабря 2017 год