К Новому году жители Ингушетии получат в подарок общеобразовательные, дошкольные и культурные организации, новые жилые комплексы и ряд других объектов.
Первый заместитель Председателя Правительства РИ Багаудин Оздоев провел рабочую встречу с руководителями подрядных организаций, осуществляющих данные строительные работы в республике. Он заслушал информацию о ходе работ по возведению ряда объектов жилого фонда и социальной сферы, а также благоустройству дворовых территорий.
Багаудин Оздоев подчеркнул необходимость завершения строительства объектов в срок и заострил внимание на их качестве, порядке организации труда и выполнении правил безопасности на стройплощадках в период проведения работ. Руководители подрядных организаций с пониманием отнеслись к обозначенным задачам и выразили готовность к сотрудничеству.
«Мы давали определенные обещания, взяли на себя обязательства – и мы обязаны их выполнить надлежащим образом. Работайте добросовестно, слаженно и максимально эффективно, чтобы не подвести людей, которые на нас надеются», - подвел итог совещания первый вице-премьер.
Пресс-служба Правительства РИ