Ю. Евкуров обсудил ход подготовки к турниру «Битва в Ингушетии»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел еженедельное расширенное совещание с членами Правительства и с аппаратом Администрации Главы РИ, а также представителями правоохранительных органов.

Глава региона обсудил рабочий план на предстоящую неделю, заслушал доклад начальника контрольно-ревизионного управления Станислава Слободчикова об исполнении поручений.

Далее, в ходе совещания Главе было доложено о подготовке к проведению Международного турнира по смешанным единоборствам М-1 Challenge «Битва в Ингушетии». Турнир состоится 22 апреля во Дворце спорта «Магас» им. Б.Евлоева. Ожидается более трех тысяча зрителей. Стоимость билетов варьируется от 500 до 5 тыс. рублей, в зависимости от зрительского места. Состав участников турнира определен, намечается 10 поединков, 5 из них проведут представители республики. В качестве почетных гостей на указанное мероприятие приглашены руководители органов управления в сфере физической культуры и спорта регионов СКФО. Вице-премьер Урусхан Евлоев доложил, что все работы по организации и проведению турнира выполняются в соответствии с утвержденным планом.

Глава Ингушетии обратил внимание на необходимость жесткого контроля за соблюдением порядка среди зрителей во время турнира и дал ряд еще других поручений организаторам турнира.

Пресс-служба Главы РИ 

21 апреля 2017 года