video foto

Марем Арапханова принимает участие в межрегиональном совещании в Ростове-на-Дону

Первый заместитель Председателя Правительства Ингушетии Марем Арапханова принимает участие в межрегиональном совещании по организации работы по снижению неформальной занятости и ликвидации задолженности по заработной плате в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов. Мероприятие проходит сегодня в г. Ростове-на-Дону под руководством Роструда России

В нем принимают участие заместитель Губернатора Ростовской области Сергей Бондарев, заместитель руководителя Роструда России Михаил Иванков, министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева, а также заместители руководителей высших органов исполнительной власти субъектов РФ.

Будут обсуждены вопросы об организации работы по снижению уровня неформальной занятости в субъектах Российской Федерации, а также итоги проделанной работы и направления будущей деятельности. Участники совещания рассмотрят ситуацию с задолженностью по заработной плате в ЮФО и СКФО и КФО, а также практику решения данных вопросов в других субъектах РФ.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

07 июня 2016 года