Ингушский государственный музей краеведения имени Тугана Мальсагова ждет поддержки в российском конкурсе

Сайт Ингушского государственного музея краеведения имени Тугана Мальсагова стал участником Всероссийского конкурса «Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2015» в номинации «Лучший сайт учреждения культуры». Голосование уже стартовало во Всемирной сети и продлится до 21 декабря.

За право называться лучшими в сфере учреждений культуры борются 144 сайта. Конкурс проводят Международная академия музыкальных инноваций, Единая информационная система «Музыка и культура» при участии Национального фонда поддержки правообладателей.

Все желающие могут проголосовать за лучший сайт по каждой номинации. По итогам голосования будет определено учреждение, набравшее большее количество голосов. Победители (по одному учреждению в каждой номинации) будут отмечены отдельно организаторами конкурса специальными сертификатами и сюрпризами.

Чтобы поддержать сайт краеведческого музея им. Т. Мальсагова в конкурсе, нужно зайти на страницу голосования, найти в списке порядковый номер сайта ИГМК им. Т. Мальсагова - № 47, и кликнуть по кружку. Затем перейти в самый конец списка и выбрать кнопку «Ответить». Чтобы проголосовать пройдите по этой ссылке http://best.msk.muzkult.ru/uch_golos/.

Пресс-служба Правительства РИ

15 декабря 2015 год