Коллектив Аппарата Правительства Ингушетии поздравил Абубакара Мальсагова с днем рождения

Сегодня по возвращении из рабочей командировки Абубакара Мальсагова с днем рождения поздравил коллектив Аппарата Правительства Ингушетии. Общие слова поздравления и пожелания озвучил заместитель Председателя Правительства Ингушетии Валерий Кукса.

«Абубакар Магометович, поздравляем Вас с днем рождения! Большая ответственность на Вашем важном посту требует огромной самоотдачи, высоких профессиональных и человеческих качеств. Ваш опыт позволяет решать самые сложные вопросы, участвуя в принятии жизненно важных и значимых государственных решений.

Искренне желаем Вам новых успехов на благо России и Ингушетии, сплоченной команды единомышленников и конечно здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким. А мы – Ваша верная команда, будем Вас поддерживать во всех начинаниях!» - сказал Валерий Петрович.

Продолжили поздравительные выступления сотрудники Аппарата Правительства Ингушетии. Затем имениннику преподнесли торт, декорированный в виде плана организационных и управленческих мероприятий Правительства Ингушетии на декабрь. Абубакар Мальсагов пошутил, что «план работы» ни в коем случае нельзя резать, ему нужно строго следовать, решая поставленные цели и концентрируя усилия в необходимых направлениях.

Он поблагодарил всех за теплые поздравления: «Мне очень приятно. Спасибо вам большое! Пользуясь случаем, желаю вам счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов в труде на благо нашей республики! » - сказал Абубакар Мальсагов.

2.jpg
5.jpg


8.jpg

Пресс-служба Правительства РИ

04 декабря 2015 год