С. Цечоев провел плановое совещание

Сегодня и.о. Председателя Правительства РИ Султан Цечоев провел в своем рабочем кабинете еженедельное плановое совещание. В его работе приняли участие вице-премьеры Правительства РИ, министр финансов РИ Руслан Цечоев, руководитель Минстроя Ингушетии Бейэл Оздоев, помощник-советник Главы РИ Руслан Булгучев и заместитель министра экономического развития РИ Руслан Хадзиев.

И.о. премьер-министра и собравшиеся говорили о ходе строительства объектов в рамках реализации федеральной целевой программы «СЭР РИ на 2010-2016 гг.» и программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в установленные сроки. В частности, С. Цечоев дал указание ответственным вице-премьерам РИ выехать с инспекционной проверкой на строительные площадки в г. Карабулаке, Сунженском и Назрановском районах республики. В план проверки объектов включены такие строительные площадки, как детский сад с.п. Орджоникидзевское, жилые дома в г. Карабулаке и мясо-молочный комплекс в с.п. Сагопши.

Кроме того, участники совещания обсудили вопрос предстоящей онлайн-конференции, запланированной на текущей неделе, под председательством вице-премьера Правительства России Ольги Голодец.

По итогам совещания и.о. премьер-министра дал ответственным лицам соответствующие поручения и определил сроки их исполнения.
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Пресс-служба Правительства РИ

08 декабря 2014 год