Власти Магаса призывают жителей поддержать столицу республики в интернет-проекте «Город России»

Столица Республики Ингушетия г. Магас принимает участие в национальном Всероссийском интернет-проекте «Город России», организованном для поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

По словам организаторов, основные цели проекта - становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России, а также возрождение интереса к путешествиям по стране. Более того, гости сайта могут узнать много интересного о культуре и достопримечательностях городов, посмотреть уникальные фотографии.

«На данный момент за Магас уже проголосовало 7029 человек! Жители Ингушетии, голосуйте активнее! Пусть наш родной город окажется в лидерах голосования! Поддержим родной город!», - призывает жителей администрация г. Магаса.

Поддержать свой город можно, проголосовав за него на сайте http://город-россии.рф/magas. Голосовать можно 1 раз в день, следовательно, можно голосовать каждый день.

В проекте участвуют свыше 80 городов Российской Федерации. Уникальный по своей масштабности проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, создавая ее новый имидж. Город, получивший народное призвание, несомненно, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности как в России, так и во всем мире.

Пресс-служба Правительства РИ

24 ноября 2014 года