Поручения Ю. Евкурова по итогам «Диалога с народом»

Юнус-Бек Евкуров дал указания Председателю Правительства РИ Абабукару Мальсагову и руководителю пресс-службы Главы РИ Шамсудину Бокову принять соответствующие решения по обращениям граждан, поступившим на «Диалог с народом», а также подготовить отчёт об исполнении поручений по итогам телевизионной программы. Юнус-Бек Евкуров отметил, что ни одно из обращений не должно остаться без внимания, обратившиеся должны знать, что их вопросы будут рассмотрены. Поручение было дано в ходе рабочего совещания в аэропорту «Магас».

Отметим, что в рамках подготовки передачи «Диалог с народом» на горячую линию Правительства РИ и СМИ республики поступило около 350 вопросов, а также более 650 звонков в прямом эфире и обращений на блог и твиттер руководителя региона.

По отработанным вопросам будут подготовлены письменные ответы, которые направят заявителям, часть обратившихся с их согласия получит устные разъяснения в телефонном режиме. Обработку всех вопросов и обращений до 20 ноября должна завершить специальная рабочая группа.
ZS1A3098.jpg





Пресс-служба Правительства РИ

14 ноября 2014 года