А. Оздоев проинспектировал Горский кадетский корпус им. А. Цороева

Первый заместитель Председателя Правительства РИ Аюп Оздоев посетил Горский кадетского корпус им. А. Цороева, с целью проведения строевого смотра, а также проверки готовности заведения по обмундированию и переходу к зимнему периоду времени.

Первый вице-премьер поинтересовался учебным процессом, лично проверил, как и во что одеты кадеты, расспросил у курсантов, довольны ли они условиями учебы. Никаких нареканий в адрес руководства кадетского корпуса по обмундированию и готовности перехода к зимнему учебному процессу А. Оздоевым высказано не было.

Далее зампред Правительства РИ пообщался с руководством кадетского корпуса по вопросу ведения работы по подведению итогов ЕГЭ-2014. На основании результатов госэкзамена, после их анализа руководству учебного заведения поручено провести аттестацию педработников.

В завершении проверки А.Оздоев в сопровождении заместителя министра образования РИ А. Дудургова и директора горского кадетского корпуса С. Гойгова ознакомился с состоянием насосной станции для подачи питьевой воды учебному заведению. Вице-премьер поручил соответствующим ведомствам провести необходимые работы на насосной станции для обеспечения бесперебойной подачи воды.


Пресс-служба Правительства РИ

25 октября 2014 год