Об участии в сельскохозяйственной выставке «Золотая осень» в г. Москве с 8 по 11 октября 2014 г. говорили на плановом совещании Правительства Ингушетии

Председатель Правительства Абубакар Мальсагов провел очередное плановое рабочее совещание с участием вице-премьеров Правительства и представителями Минфина Ингушетии, Минэкономразвития Ингушетии, Минстроя Ингушетии и ГУ «Ингушавтодор».

Глава Правительства обратил внимание заместителей на необходимость усиления контроля по направлениям деятельности за ходом строительства объектов в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010 - 2016 годы».

Вице-премьеру В. Кукса поручено представить план по проведению во всех населенных пунктах республики торжественных мероприятий по чествованию граждан призывного возраста.

Вместе с тем, заместителю Председателя Правительства РИ А. Гойгову в ближайшие дни необходимо разработать и представить план мероприятий по празднованию Курбан-байрам в 2014 году.

Кроме того, аграрии республики должны подготовиться к участию в сельскохозяйственной выставке «Золотая осень» в г. Москве с 8 по 11 октября 2014 г., а также проведению республиканского праздника «Золотая осень» 18 октября в г. Назрани.

Пресс-служба Правительства РИ

22 сентября 2014 го