НТК «Ингушетия» - год в эфире

Сегодня свой первый день рождения отмечает национальная телерадиокомпания «Ингушетия». Это один из масштабных и важных проектов, реализованных в республике за последние годы. Современный телерадиокомплекс оснащен всем необходимым для организации круглосуточного телевизионного и радио вещания. Акцент в вещательной концепции НТК делается на информационные программы и социально значимые проекты. 

Коллектив канала «Ингушетия» работает в разных направлениях, предоставляя весь спектр программ для зрителей любого возраста: от мультфильмов и развлекательных передач до интеллектуальных ток — шоу и документального кино. Для этого работают несколько редакций: информационно-аналитическая, социально-экономическая, общественно-политическая, культурно-просветительская, духовно-нравственная, спортивная, детско-молодежная и музыкально-развлекательная. Информационный блок телеканала состоит из наиболее заметных событий, происходящих в республике. Ежедневно в прямом эфире выходят шесть выпусков новостей.

Сегодня в честь годовщины национального канала «Ингушетия» в конференц-зале телерадиокомпании состоялось награждение лучших работников НТК.

Пресс-служба Правительства РИ

27 августа 2014 год