Председатель Правительства РИ поздравил представителей юридического сообщества РИ с профессиональным праздником

Поздравляю всех представителей юридического сообщества Республики Ингушетия с профессиональным праздником - Днем юриста!

Этот праздник объединяет всех, кто выбрал своим жизненным приоритетом служение букве и духу Закона, защиту прав и законных интересов граждан.

Работа юристов востребована во всех сферах жизни современного общества: в законодательных и исполнительных органах власти, системе судов и прокуратуры, на предприятиях всех форм собственности, для оказания юридических услуг населению. Она требует высочайшей ответственности, принципиальности, глубоких профессиональных знаний, непрерывного самообразования.

Уверен, что строгое следование законам, самостоятельность, независимость, верность своему служебному долгу будут и впредь главными принципами вашей работы, позволят вам эффективно решать задачи по укреплению законности и правопорядка, защите интересов личности, общества и государства.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и новых побед в отправлении правосудия, служении Закону и справедливости на благо жителей Республики Ингушетия и России!


Председатель Правительства Республики Ингушетия А.Мальсагов.

Пресс-служба Правительства РИ

03 декабря 2013 год