video foto
Новости Республики Ингушетия
Генерал-майор юстиции Андрей Коновод возглавил СУ СКР по Ингушетии
Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов провел встречу с и.о. руководителя управления кадров Следственного комитета России Сергеем Горяйновым и новым руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по РИ Андреем Коноводом...
17:01, 04 октября 2019 года
Сегодня под председательством первого заместителя Председателя Правительства РИ Михаила Илезова прошло совещание
Сегодня под председательством первого заместителя Председателя Правительства РИ Михаила Илезова прошло совещание, посвященное переходу республики с аналогового вещания на цифровое. Напомним, что с 14 октября 2019 года по всей республике будет прекращено аналоговое ТВ-вещание. Директор филиала ФГУП...
16:45, 04 октября 2019 года
Константин Суриков принял участие в церемонии инаугурации Казбека Кокова
Председатель Правительства РИ Константин Суриков принял участие в церемонии инаугурации Казбека Кокова на должность Главы Кабардино-Балкарской Республики.
Премьер-министр от имени Главы Ингушетии поздравил Казбека Кокова...
18:33, 03 октября 2019 года
Марьям Амриева приняла участие в торжественной церемонии посвящения школьников в юнармейское движение
Заместитель Председателя Правительства РИ Марьям Амриева приняла участие в торжественной церемонии посвящения школьников в юнармейское движение.
Выступая с приветственным словом, вице-премьер поздравила юных патриотов...
17:38, 03 октября 2019 года
Константин Суриков провел совещание с участием министров и представителей АО «Корпорация развития Северного Кавказа»
Под руководством Председателя Правительства РИ Константина Сурикова проведено совещание с участием министров и представителей АО «Корпорация развития Северного Кавказа». Участники совещания обсудили актуальные вопросы реализации инвестиционных проектов в регионе.
18:48, 02 октября 2019 года
Марьям Амриева провела совещание в Минобрнауки Ингушетии
Заместитель Председателя Правительства РИ Марьям Амриева провела выездное совещание в Минобрнауки Ингушетии с участием руководящих должностных лиц министерства и заведующих дошкольными образовательными организациями республики.
17:57, 02 октября 2019 года
В Ингушетии начался прием заявок на участие в Международном кинофестивале «Золотая башня»
Международный кинофестиваль "Золотая башня" в шестой раз пройдет в Ингушетии в конце октября. Министерство культуры и архивного дела Ингушетии совместно с Союзом кинематографистов Российской Федерации и Госфильмофондом России объявляет о начале приема заявок на участие в кинофестивале.
15:21, 02 октября 2019 года
Председатель Правительства РИ Константин Суриков посетил Ингушскую республиканскую клиническую больницу
Сегодня Председатель Правительства РИ Константин Суриков в рамках инспекционного выезда посетил Ингушскую республиканскую клиническую больницу.
Цель визита - проверка качества предоставления медицинских услуг и лекарственного обеспечения жителей республики, проходящих лечение в ИРКБ.
19:06, 01 октября 2019 года
В Ингушетии начался осенний призыв на военную службу
Сегодня в Ингушетии, как и по всей России, начался осенний призыв. В ходе кампании, которая продлится до 31 декабря, на военную службу из республики направят 120 человек, из них 45 – водители категории «С». Все подготовительные мероприятия были возложены на Республиканскую призывную комиссию...
15:22, 01 октября 2019 года
Марьям Амриева приняла участие в торжественной церемонии открытия Всероссийского театрального марафона
Заместитель Председателя Правительства Ингушетии Марьям Амриева в сопровождении замминистра культуры и архивного дела РИ Людмилы Гетагазовой приняла участие в торжественной церемонии открытия Всероссийского театрального марафона, стартовавшего в субботу в Северо-Осетинском государственном академическом театре им. В. Тхапсаева.
19:07, 29 сентября 2019 года
В Правительстве РИ прошло совещание по вопросам освоения финансовых средств по состоянию на 1 октября 2019 г.
Председатель Правительства РИ Константин Суриков провел заседание кабинета министров, в рамках которого обсуждались вопросы, касающиеся освоения финансовых средств на 1 октября 2019 г., предусмотренных на реализацию национальных проектов в Ингушетии и других...
18:37, 27 сентября 2019 года
Марьям Амриева приняла участие в вечере памяти, посвященном Героям Отечества
Заместитель Председателя Правительства РИ Марьям Амриева приняла участие в вечере памяти, посвященном Героям Отечества. Мероприятие прошло в ГБОУ «СОШ № 3 с. п. Нестеровское».
На вечере памяти вспоминали таких выдающихся людей...
17:57, 27 сентября 2019 года
Премьер Ингушетии провел совещание по вопросам собираемости налоговых платежей
В Правительстве РИ прошло совещание по вопросу повышения собираемости налоговых платежей под председательством премьер-министра РИ Константина Сурикова. В совещании приняли участие вице-премьеры, представители министерств, муниципалитетов, УФНС...
17:47, 27 сентября 2019 года
Ежегодно 27 сентября празднуется Всемирный день туризма
Учрежденный в 1979 году, этот праздник стал напоминанием о том, что туризм вносит ощутимый вклад в экономику мирового сообщества и развитие связей между народами разных стран.
День туризма стал праздником не только для путешественников...
17:35, 27 сентября 2019 года
Константин Суриков провел рабочую встречу по вопросам развития футбола в Ингушетии
Председатель Правительства РИ Константин Суриков провел встречу с представителями футбольного сообщества республики.
Во встрече приняли участие министр спорта Ингушетии Мургустов Магомед, президент Федерации футбола РИ Халухаев Хаваж, гендиректор ФК «Ангушт» Илиев Беслан, Маматов Багаудин и Барахоев Ахмед.
18:45, 26 сентября 2019 года
Более 100 артистов Северного Кавказа выступят в центре Санкт-Петербурга 5 октября
Санкт-Петербург приветствует победителей фестиваля «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств»! 5 октября в Нарышкином бастионе Петропавловской крепости пройдет уникальный фестиваль с участием северокавказских артистов – танцоров, вокалистов, музыкантов, поэтов и фотографов.
17:13, 26 сентября 2019 года
Марьям Амриева провела совещание с подведомственным социальным блоком
Заместитель Председателя Правительства РИ Марьям Амриева провела совещание с руководителями Минобрнауки, Минздрава, Минкультуры и Минтруда Ингушетии по вопросу планирования дальнейшей деятельности министерств. 
В ходе совещания были затронуты такие вопросы...
15:40, 26 сентября 2019 года
Константин Суриков посетил самый крупный в СКФО тепличный комплекс ООО «Агрокомплекс «Сунжа»
Напомним, агрокомплекс «Сунжа» представляет собой современный тепличный комплекс по круглогодичному выращиванию томатов закрытого грунта 15-ти различных сортов на площади 10 га. 
Константин Суриков ознакомился с технологическим процессом выращивания овощей...
18:57, 25 сентября 2019 года
Первый заместитель Председателя Правительства РИ Михаил Илезов представил коллективу Министерства природных ресурсов и экологии РИ нового руководителя
Напомним, что в соответствии с указом Главы Ингушетии исполняющим обязанности министра природных ресурсов и экологии республики назначен Аюп Албагачиев.
Обращаясь к присутствующим и новому руководителю, Михаил Илезов заявил...
22:06, 24 сентября 2019 года
Премьер Ингушетии провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правления АО «МСП Банк»
Председатель Правительства РИ Константин Суриков провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правления – куратором Северо-Кавказского Федерального округа Арсаном Демельхановым, региональным менеджером по РИ Ахмедом Джандаровым и и.о. министра экономики, промышленности, торговли и туризма РИ Асей Кациевой.
18:15, 24 сентября 2019 года