video foto
Новости Республики Ингушетия
В Магасе прошел семинар по актуальным вопросам социальной защиты населения в субъектах СКФО
На семинаре в Ингушетии руководители министерств  труда и социальной защиты населения кавказского округа обсудили вопросы оказания социальной помощи населению.
15:29, 15 сентября 2010 года
Совершенствование системы общего образования в новом учебном году в Республике Ингушетия
Впервые в республике с 1 сентября 2010 года начат эксперимент по введению  в общеобразовательных учреждениях федерального государственного образовательного стандарта. В эксперименте задействованы 25 первых классов школ республики.
15:25, 15 сентября 2010 года
IV Международный Форум и Выставка «Транспорт России»
С 17 по 20 ноября 2010 года в Москве пройдут IV Международный Форум и Выставка «Транспорт России», организатором которого выступает Министерство транспорта Российской Федерации, оператором является компания «Бизнес Диалог».
09:24, 15 сентября 2010 года
Судебные приставы со всего региона выясняли кто сильнее
Впервые в краевом центре прошел спортивный турнир судебных приставов СКФО. В соревнованиях приняли участие работники семи управлений округа (Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкессия...
17:40, 14 сентября 2010 года
По поручению главы Правительства члены кабинета министров Ингушетии провели ряд рабочих встреч
Сегодня Министр экономики и промышленности РИ Висит Аушев и заместитель Министра финансов РИ Мурад Мальсагов по поручению Председателя Правительства Ингушетии Алексея Воробьева встретились в Министерстве Регионального развития РФ с Директором департамента жилищной политики Станиславом Придвижкиным.
16:08, 14 сентября 2010 года
Рабочие встречи премьера
По поручению Президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова премьер - министр Алексей Воробьев встретился с руководителем Росавиации Александром Нерадько.
12:25, 14 сентября 2010 года
Юнус- Бек Евкуров высказал уверенность, что власти Северной Осетии не допустят, чтобы пострадали невинные люди, независимо от их национальной принадлежности
Вчера в столице Северной Осетии сотни молодых осетин, пройдя с националистическими лозунгами маршем по центральным улицам Владикавказа, отправились громить ингушей, проживающих в расположенном рядом поселке Карца.
10:43, 14 сентября 2010 года
Ингушские депутаты предлагают исключить из названий глав регионов слово "президент", в Госдуме считают инициативу разумной
Депутаты Народного Собрания Ингушетии внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, которым предлагается исключить из названий глав регионов слово "президент". Об этом сегодня сообщил журналистам председатель профильного думского комитета по делам Федерации и региональной политике Виктор Усачев.
15:28, 13 сентября 2010 года
Алексей Воробьев провел совещание с членами кабинета министров Ингушетии
Премьер-министр Ингушетии Алексей Воробьев, находящийся в отпуске, сегодня по поручению Президента Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова...
10:46, 13 сентября 2010 года
Ингушетия окажет помощь пострадавшим при теракте во Владикавказе
МВД, МЧС и Минздрав Ингушетии окажут помощь коллегам из Северной Осетии в раскрытии и ликвидации последствий теракта на владикавказском рынке.
10:32, 13 сентября 2010 года
Пограничному Управлению ФСБ России по РИ 16 лет
В Пограничном Управлении ФСБ России по Республике Ингушетия прошло мероприятие, посвященное Дню части. Пограничное управление ФСБ России по Республике Ингушетия ведет свою историю с 30 мая 1994 года.
09:48, 13 сентября 2010 года
Мусульмане отмечают праздник разговенья
Сегодня завершается священный для мусульман месяц поста Рамадан и начинается трехдневный праздник разговенья - Ураза-Байрам. Президент РФ Дмитрий Медведев направил поздравление российскому мусульманскому сообществу.
12:25, 09 сентября 2010 года
Начальник Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия Игорь Цветков поздравил жителей Ингушетии с праздником «Ид аль-Фитр»
Уважаемые жители Республики Ингушетия. От своего имени и от имени сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия сердечно поздравляю вас с окончанием поста и наступлением главного мусульманского праздника Рамадан.
11:07, 09 сентября 2010 года
И.о. Премьер-министра Муса Чилиев поздравил с Днем рождения Постоянного Представителя Ингушетии при Президенте России Висингирея Гагиева
От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Искренне желаю Вам плодотворной деятельности на Вашем ответственном государственном посту...
10:12, 09 сентября 2010 года
Аномальные погодные условия лета в целом не сказались на показателях оздоровительного отдыха детей
Аномальная жара и задымленность в ряде регионов РФ в целом не сказались на показателях оздоровительного отдыха детей. Об этом заявил сегодня журналистам руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.
14:13, 08 сентября 2010 года
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров дал поручение о бесплатной перевозке пассажиров в праздничные дни
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров дал поручение ГУП «Ингушавтотранс» по организации бесплатной перевозки пассажиров на всех внутриреспубликанских маршрутах государственным пассажирским автотранспортом в дни празднования Ид аль-Фитр. 
12:51, 08 сентября 2010 года
Утвержден Порядок возмещения расходов курсов по подготовке к поступлению в вузы и сузы детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Постановлением Правительства Ингушетии утвержден Порядок возмещения расходов курсов по подготовке к поступлению в учреждения среднего и высшего профессионального образования на обучение детей-сирот и детей...
12:27, 08 сентября 2010 года
В Астраханской области проходит международный молодежный форум «СелиАС-2010»
В Астраханской области с 6 по 13 сентября более 300 молодых людей примут участие в международном молодежном форуме "СелиАС-2010". Форум "СелиАс-2010" - образовательная платформа, способствующая презентации  индивидуального или командного проекта, подготовке к стадии внедрения, получению поддержки.
08:52, 08 сентября 2010 года
В Правительстве прошло расширенное совещание с участием Президента Ингушетии
Сегодня в работе расширенного совещания Правительства принял участие Президент Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров.
16:53, 07 сентября 2010 года
Парламент Ингушетии принял в первом чтении законопроект о переименовании должности президента республики
Парламент Ингушетии сегодня принял в первом чтении проект закона об изменении названия должности главы республики. Согласно ему, с 1 января 2011 года высшее должностное лицо Ингушетии будет называться не президентом, а главой республики.
16:29, 07 сентября 2010 года