video foto
Новости Республики Ингушетия
Республика Ингушетия признана регионом, оказывающим наименьший экологический вред в стране
В отчете о результатах деятельности Правительства РИ за 2018 год премьер подчеркнул, что на сегодняшний день в официальных рейтингах экологического состояния регионов России Ингушетия занимает лидирующие позиции. По его словам, большой объем мероприятий проводится по созданию условий безопасного обращения с отходами...
16:46, 26 апреля 2019 года
28 лет закону «О реабилитации репрессированных народов»
Сегодня исполняется 28 лет со дня принятия Верховным Советом РСФСР закона «О реабилитации репрессированных народов», признавший сталинские репрессии противоправными и беззаконными. 
По оценкам Генеральной прокуратуры РФ, свыше 32 миллионов человек стали жертвами произвола и клеветы...
11:01, 26 апреля 2019 года
Ингушские спортсмены за прошедший год завоевали 289 золотых медалей
Выступая на заседании Народного собрания РИ с годовым отчётом о работе главного органа исполнительной власти республики, Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев отметил, что целях вовлечения граждан в занятия физической культурой и спортом ежегодно проводится значительное число спортивно-массовых мероприятий. 
10:53, 26 апреля 2019 года
В ходе заседания Народного Собрания РИ Зялимхан Евлоев озвучил результаты работы в строительной сфере
Премьер-министр Ингушетии Зялимхан Евлоев считает строительный комплекс одним из важнейших отраслей материального производства. В ходе заседания Народного Собрания РИ премьер сообщил, что традиционно высокие темпы роста в Республике Ингушетия показывает строительная отрасль, которая в сравнении с 2017 г. увеличилась в 1,8 раз. 
09:49, 26 апреля 2019 года
Зялимхан Евлоев: Ингушетия занимает 1 место среди субъектов СКФО по темпам роста индекса промышленного производства
Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев, представляя отчет о деятельности правительства за 2018 г., подробно остановился на экономической составляющей. Он сообщил, что в отчетном году была продолжена работа по созданию инфраструктуры нефинансовой поддержки малого и среднего предпринимательства...
09:27, 26 апреля 2019 года